Концерт Нателлы Болтянской "Софья Власьевна"

Нателла Болтянская — один из постоянных участников памятного всем гражданского форума "ПИЛОРАМА" и Пермских гражданских сезонов, создала 19 новых песен для нового альбома "Софья Власьевна". "Софья Власьевна" — таким именем-отчеством в период 60-80 годов ХХ века диссиденты именовали Советскую власть.

Концерты 12+

" Из названия понятно, что на новом диске песни на исторические темы. Среди героев – собственно диссиденты, редакторы «Хроники Текущих Событий», опальный генерал Матвей Шапошников, в 1962 году отказавшийся стрелять в восставших Новочеркасска, Ян Палах, совершивший самосожжение в знак протеста против ввода войск в Чехословакию в 1968 году, портной из московской коммуналки, с ужасом читавший газеты периода «Дела врачей», хасидский певец и учитель Шломо Карлебах, немецкие женщины, восставшие против нацизма в 1943 году, — пишет на своей странице в ФБ Нателла Болтянская, — Есть песня о вызывающем так много споров в современной Америке Дональде Трампе. Среди однозначных антигероев – академик Лысенко и тираны всех времен и народов, а также пламенные эволюционеры, чье мировоззрение кардинально меняется в соответствии с текущей обстановкой. Во многих случаях есть исторические параллели, которые я предлагаю Вам отметить с улыбкой или грустью. "

21 октября автор и исполнитель приедет в Пермь, чтобы лично представить свой новый альбом на "Сцене-Молот".

12+

Поделиться:

1649 дней назад
21 октября 2019 19:00–21:00

Пермь
ул. Ленина, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов