Моноспектакль "ГОВОРИТ МОСКВА..."

Спектакль поставлен по пьесе Юлии Поспеловой Авторы спектакля – режиссер Александр Ряписов и актриса Наталья Кузнецова – лауреаты Международного фестиваля моноспектаклей «МОНОfest 2017».

Театры 18+

25 ноября в 19:00 на «Сцене-Молот» Пермского академического Театра-Театра в рамках III Гражданских сезонов состоится показ моноспектакля «Говорит Москва…».

Представляет постановку Творческое объединение GRANART из г. Нижний Новгород

Спектакль поставлен по пьесе Юлии Поспеловой.

Авторы спектакля – режиссер Александр Ряписов и актриса Наталья Кузнецова – лауреаты Международного фестиваля моноспектаклей «МОНОfest 2017».

 

«Говорит Москва» Александра Ряписова и Натальи Кузнецовой, несмотря на камерность постановки, — большая театральная работа по уровню режиссерского замысла и актерского воплощения. Моноспектакль появился как важная реплика в развернувшейся масштабной общественной дискуссии о роли личности Сталина и отношению к нему в нашей стране. Спектакль не дает готовых ответов и не навязывает никаких идей. Но в этом, наверное, и заключается его цель — дать повод для размышления тем новым поколениям «молодых и задорных», кто, по словам самой Светланы Аллилуевой, будет судить, чтобы перевернуть «страницу истории своей страны с мучительным чувством боли, раскаяния, недоумения, и это чувство боли заставит их жить иначе». © Андрей Журавлёв, главный редактор медиапроекта «Столица Нижний».

 

Вход на спектакль бесплатный, но обязательна регистрация.

 

Поделиться:

1606 дней назад
25 ноября 2019 19:00–21:00

Пермь
ул. Ленина, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов