• 5 ноября 2018, понедельник
  • Пермь, ул. Пушкина, 15.

Читка пьесы Льва Тимофеева "Шизо для трех актеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермские гражданские сезоны
1961 день назад
5 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Пермь
ул. Пушкина, 15.

Читка пьесы Льва Тимофеева "Шизо для трех актеров"

Читка пьесы Льва Тимофеева "Шизо для трех актеров"
Драматургическое сочинение в двух частях основано на личном лагерном опыте писателя и ученого Тимофеева и повествует о буднях политических заключённых. Один из таких дней оказался не похожим на остальные, принеся героям надежду на освобождение. Три персонажа, которые волею судеб оказались в одной камере, на воле могли и не встретиться. А здесь проживать одну жизнь пришлось актеру, профессору и простому работяге.
Автор пьесы «Шизо для трех актеров» Лев Михайлович Тимофеев — писатель, журналист, учёный-экономист и общественный деятель. В 1976 г. был принят кандидатом в члены КПСС. Член профкома литераторов при издательстве «Советский писатель». Будучи автором неподцензурных произведений и понимая угрозу ареста, уволился, чтобы не подвергать опасности товарищей по работе.
Первая общественная читка пьесы «Шизо для трех актеров» прошла в Московском Сахаровском центре. В Центре городской культуры пермские артисты Алексей Каракулов, Сергей Толстиков и Сергей Детков представят пьесу в рамках II "Гражданских сезонов "Пермские Дни памяти". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше